En evaluacion Obras

Consolidación del molino de la J.A. de Trokoniz.

Expediente: 01/2026 Trokoniz

Contrato de obras en evaluación por Junta Administrativa de Trokoniz-Asamblea Vecinal en Álava. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262500.

79.230
Presupuesto base
79.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262500
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 09:32
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Trokoniz-Asamblea Vecinal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)