En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio público del Bar del Centro Social Jubilados del Ayuntamiento de Lanciego/Lantziego

Expediente: CS-01/2026

Concesión del servicio público del Bar del Centro Social Jubilados del Ayuntamiento de Lanciego/Lantziego

25.549
Presupuesto base
25.549
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 jul 2026, 09:16
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lanciego-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Álava)