En evaluacion Servicios

Comedor Escuela Infantil

Expediente: 298/2026 - bis COMEDOR ESCUELA INFANTIL

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón en Toledo. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55000000.

4
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 may 2026, 10:25
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón
NIF: P4510300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)