Abierta 14 sep 2026 (13d 18h) Suministros

Suministro de maquinaria para el Cementerio Municipal de Toledo.

Expediente: SUMINISTROS 14/26

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 16700000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

33.057
Presupuesto base
33.057
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16700000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 ago 2026, 06:45
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (16 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo