En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio de bar del Hogar del jubilado de Seseña.

Expediente: 6/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55300000.

19.835
Presupuesto base
388.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 11:05
Fecha límite
10 ago 2026, 23:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña
NIF: P4516200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026, 11:05
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026, 11:05
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña