Adjudicada Suministros

Armarios y camas

Expediente: L5/C1 AM 24/25

Contrato de suministros adjudicado por Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 8 jul 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

27.610
Presupuesto base
27.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jul 2026, 13:26
Fecha límite
26 abr 2026, 01:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
21.548
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:44

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €