Formalizada Servicios

Alquiler, montaje y desmontaje de varias estructuras para la organización del evento Euskararen Hiria.

Expediente: 2026/CO_SSER/0064

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad en Álava. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a EVENTO KIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.140
Presupuesto base
16.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 jul 2026, 13:11
Fecha límite
17 jul 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
EVENTO KIT S.L.
NIF
B01483783
Importe
8.099
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)