En evaluacion Suministros

Adquisición de vehículos para el Parque Móvil

Expediente: KM/2026/026

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Consejero/a de Gobernanza Pública y Autogobierno en Álava. Lote 622097. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34100000.

985.124
Presupuesto base
985.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 jul 2026, 13:12
Fecha límite
30 jul 2026, 15:00
Duración
90 días
Lote
622097

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Gobernanza Pública y Autogobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)