Adjudicada Suministros

Adquisición de mobiliario para el servicio de atención diurna LAR Zaramaga 7 lotes

Expediente: 2025/CO_ASUM/0014

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Lote 579622. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 30 ene 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

138.967
Presupuesto base
138.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 18:06
Fecha límite
27 oct 2025, 15:00
Duración
30 días
Lote
579622

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
4.054
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:06

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €