Anulada Suministros

Acuerdo Marco relativo al suministro de hialuronato sódico con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F122-2026).

Expediente: NAV-550b1e90fc0e

Contrato de suministros anulado por Director Gerente del SNS-O en Pamplona (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 33600000.

401.294
Presupuesto base
1.203.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 may 2026, 02:00

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-O

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 11 jun 2026, 09:35

Mismo sector y zona (33 en Navarra)