Formalizada Servicios

Actualización y mejora de la cartografía a escala 1:500 y su conversión a una base de datos geográfica BTU500 de varios núcleos de población, por procedimiento abierto

Expediente: ADM1-2026-0717 / AHI-031/26-K06

Actualización y mejora de la cartografía a escala 1:500 y su conversión a una base de datos geográfica BTU500 de varios núcleos de población, por procedimiento abierto

204.959
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 abr 2026, 02:00
Fecha límite
23 abr 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)