Acondicionamiento del entorno de la ermita de San Mamés en Larrinbe (Álava).

Expediente: 03/2026 Larrinbe

Contrato de obras formalizado por Junta Administrativa de Larrinbe-Concejo en Álava. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 17 jul 2026 a OBRAS Y SERVICIOS BASAURI, S.L.. Se recibió 1 oferta.

87.417
Presupuesto base
87.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 jul 2026, 09:12
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y SERVICIOS BASAURI, S.L.
NIF
B95293031
Importe
85.422
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Administrativa de Larrinbe-Concejo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)