Acondicionamiento de las piscinas municipales de Artziniega

Expediente: ID 294

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Artziniega-Pleno en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212212. Adjudicado el 20 dic 2019 a GALITEC DESARROLLOS TECNOLÓGICOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

327.661
Presupuesto base
327.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 15:11
Fecha límite
29 nov 2019, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GALITEC DESARROLLOS TECNOLÓGICOS, S.L.
NIF
B36495604
Importe
300.989
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 dic 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)