Formalizada Suministros

Suscripción de Licencias wso2 y servicios de soporte, mantenimiento y desarrollo 2025.

Expediente: EJIE-001-2025

Suscripción de Licencias wso2 y servicios de soporte, mantenimiento y desarrollo 2025.

225.720
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48983000-2
Publicación
24 ene 2025, 01:00
Fecha límite
21 feb 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM NORTE, S.L.U.
NIF
B48301865
Fecha
10 abr 2025, 02:00
Importe
199.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ene 2025
Anuncio de Pliegos 24 ene 2025
Fin Plazo Presentación 21 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:34

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco