Formalizada Suministros

Suministros para la renovación de los mantenimientos de los sistemas de seguridad de EITB

Expediente: EJIE-056-2025

Suministros para la renovación de los mantenimientos de los sistemas de seguridad de EITB

65.120
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48730000-4
Publicación
6 jun 2025, 02:00
Fecha límite
1 jul 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
THALES S21SEC ESPAÑA, S.A.
NIF
A20686150
Fecha
24 jul 2025, 02:00
Importe
50.357
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jun 2025
Anuncio de Pliegos 6 jun 2025
Fin Plazo Presentación 1 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco