En evaluacion Servicios

Suministro, mantenimiento e instalación de casetas para el mercado navideño y feria de las fiestas patronales de la Virgen Blanca.

Expediente: 2026/CO_ASER/0019

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Lote 596768. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 37535000.

82.645
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 13:12
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
596768

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (37 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0025

Suministro de instrumental para la banda municipal: un bombardino, un clarinete bajo y dos flightcases/maletas de transporte para timbales.

20.594 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0025

Suministro de instrumental para la banda municipal: un bombardino, un clarinete bajo y dos flightcases/maletas de transporte para timbales.

20.594 €

Formalizada 2026/CO_ASER/0019

Suministro, mantenimiento e instalación de casetas para el mercado navideño y feria de las fiestas patronales de la Virgen Blanca.

82.645 €

Desierta 2-2026

Diseño, suministro e instalación de rocódromo y Boulder en interior del polideportivo municipal Javier Uriarte Jairo, en Comunión- Lantarón – Álava.

89.209 €

En evaluacion 2-2026

Diseño, suministro e instalación de rocódromo y Boulder en interior del polideportivo municipal Javier Uriarte Jairo, en Comunión- Lantarón – Álava.

89.209 €

Formalizada 2025/CO_ASUM/0005

Suministro de diverso material y elementos para el mantenimiento de las áreas de juegos, ocio y deporte para el Servicio de Espacio Público y Medio Natural.

66.343 €

Formalizada 2025/CO_ASUM/0005

Suministro de diverso material y elementos para el mantenimiento de las áreas de juegos, ocio y deporte para el Servicio de Espacio Público y Medio Natural.

66.343 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0013

Reforma de zona de juegos y reparación de aceras en la Entidad Local Menor de Subijana de Álava.

75.888 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0013

Reforma de zona de juegos y reparación de aceras en la Entidad Local Menor de Subijana de Álava.

75.888 €

Formalizada 2026/CO_ASER/0019

Suministro, mantenimiento e instalación de casetas para el mercado navideño y feria de las fiestas patronales de la Virgen Blanca.

82.645 €