Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contratación de los trabajos necesarios para el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de un nuevo parque biosaludable al aire libre en Plaza Monasterio de Santa Gemma en el municipio de Pamplona

Expediente: NAV-50d59a087539

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona en Plaza Monasterio de Santa Gemma de Pamplona (Navarra). Procedimiento otro. Categoría CPV 37410000.

24.793
Presupuesto base
29.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
37410000
Lugar de ejecución
Plaza Monasterio de Santa Gemma de Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pamplona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 sep 2026, 10:26

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/36

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

24.793 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €

Abierta NAV-fb8990c786ee

Suministro de un piano de cola profesional nuevo, con los servicios asociados de transporte, entrega, instalación y puesta en servicio, destinado al uso docente y artístico de la Escuela-Conservatorio municipal de Música “Fernando Remacha” de Tudela.

28.926 €