En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).

Expediente: IFA2026/02

Contrato de suministros en evaluación por Instituto Foral de Asistencia Social de Bizkaia-Gerente/a en Vizcaya. Lote 625263. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 39100000.

330.579
Presupuesto base
396.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 13:56
Fecha límite
18 jun 2026, 14:00
Duración
56 días
Lote
625263

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en Vizcaya)

Más licitaciones de Instituto Foral de Asistencia Social de Bizkaia-Gerente/a