Formalizada Suministros

Suministro e instalación de juegos para el parque infantil de Otegi-enea

Expediente: 2025SCO10004

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Ordizia-Alcaldía en Guipúzcoa. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 37535220. Adjudicado el 13 feb 2026 a HAPPYLUDIC PLAYGROUND AND URBAN EQUIPMENT S L. Se recibieron 2 ofertas.

80.296
Presupuesto base
80.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535220
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 11:11
Fecha límite
23 ene 2026, 00:59
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HAPPYLUDIC PLAYGROUND AND URBAN EQUIPMENT S L
NIF
B63768550
Importe
60.655
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ordizia-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:26

Mismo sector y zona (37 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Adjudicada 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion 2026KOIR0004

Suministro e instalación de elementos para unparque infantil en el parque Lizardia

30.569 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Adjudicada 2025OLAN0013

Trabajos de suministro e instalación de aparatos y pavimentos para conformar un parque de calistenia en el Parque por la Paz de Errenteria

65.819 €

En evaluacion 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €