En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de elementos para unparque infantil en el parque Lizardia

Expediente: 2026KOIR0004

Contrato de suministros en evaluación por ELM IGELDO-La Junta Vecinal en Guipúzcoa. Duración del contrato: 112 días. Categoría CPV 37535200.

30.569
Presupuesto base
30.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 15:14
Fecha límite
1 ago 2026, 16:00
Duración
112 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

ELM IGELDO-La Junta Vecinal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (37 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 2025SCO10004

Suministro e instalación de juegos para el parque infantil de Otegi-enea

80.296 €

Adjudicada 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Adjudicada 2025OLAN0013

Trabajos de suministro e instalación de aparatos y pavimentos para conformar un parque de calistenia en el Parque por la Paz de Errenteria

65.819 €

En evaluacion 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Más licitaciones de ELM IGELDO-La Junta Vecinal