Formalizada Suministros

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

Expediente: 10/20-D

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

59.830
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 oct 2020
Fecha límite
12 nov 2020

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARÍA GONZÁLEZ DÍAZ-MEDINO
NIF
XXXXX509J
Fecha
16 dic 2020
Importe
38.385
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 oct 2020
Anuncio de Pliegos 28 oct 2020
Fin Plazo Presentación 12 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (35 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena