Abierta 14 sep 2026 (12d 18h) Servicios

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

Expediente: 06/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

21.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026
Fecha límite
14 sep 2026 (12d 18h)

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena

En la misma provincia (Guipúzcoa)