Abierta 28 sep 2026 (28d 2h) Suministros

ENM. Mantenimiento, obras incidentales y varada del velero escuela AXS "AROSA"

Expediente: 2026/AR42U/00001472E

Contrato de suministros publicado por Intendente de Ferrol en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 35520000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

650.623
Presupuesto base
650.623
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35520000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
30 ago 2026, 16:11
Fecha límite
28 sep 2026, 08:30 (28d 2h)
Duración
10 meses
Lote
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 16:11
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 16:11
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026, 08:30
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (35 en Pontevedra)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol