Formalizada Suministros

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

Expediente: SPD-2025-028.

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35511400. Adjudicado el 28 oct 2025 a AISLAMIENTOS TÉRMICOS DE GALICIA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

162.000
Presupuesto base
162.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35511400
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
27 ago 2026, 13:06
Fecha límite
21 ago 2025, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AISLAMIENTOS TÉRMICOS DE GALICIA, S.A.
NIF
A36650828
Fecha
28 oct 2025
Importe
158.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026, 13:06
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026, 13:06
Fin Plazo Presentación 21 ago 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2025
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (35 en Pontevedra)

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas