Adjudicada Suministros

Suministro de productos necesarios para la realización de Sesiones de Hemodiálisis, así como la Cesión de Equipamiento y su Mantenimiento Durante la vigencia del contrato (II) OS36

Expediente: 2026/00149

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 609001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33181500. Adjudicado el 29 may 2026 a NIPRO MEDICAL SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

652.700
Presupuesto base
1.762.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33181500
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 may 2026, 09:11
Fecha límite
31 mar 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
609001

Adjudicación

Adjudicatario
NIPRO MEDICAL SPAIN SL
NIF
B02933422
Importe
28.392
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2026
Anuncio de Pliegos 30 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)