Abierta 21 sep 2026 (16d 9h) Suministros

Subministrament de materials necessaris per a la impartició dels cursos de la programació Fons Social Europeu (FSE) 2026 del Centre d'Innovació i Formació Ocupacional (CIFO) Tarragona del Servei Públic d'Ocupació de Catalunya

Expediente: SOC-2026-213

Contrato de suministros publicado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33696500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

14.554
Presupuesto base
14.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33696500
Publicación
4 sep 2026, 12:04
Fecha límite
21 sep 2026, 16:00 (16d 9h)
Duración
2 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)