Abierta 13 oct 2026 (38d 7h) Servicios

Servicio de cocina del Centro Educativo Ibaiondo

Expediente: 07/2026-J

Contrato de servicios publicado por Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55322000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 13 oct 2026.

651.757
Presupuesto base
1.303.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55322000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 17:11
Fecha límite
13 oct 2026, 14:00 (38d 7h)
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Igualdad Justicia y Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2026
Finaliza en 38 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)