En evaluacion Concesión de servicios

Explotación de los bares-comedores de los centros sociales Luis Mariano e Iraso (por lotes)

Expediente: 2026ZAUN0052

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Irun -Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Lote 636257. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000.

426.049
Presupuesto base
852.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 09:11
Fecha límite
25 ago 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
636257

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun -Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)