Abierta 21 sep 2026 (16d 8h) Servicios

Prestación del servicio de conserjería en el centro educativo OLAMENDI eskola publikoa de Legazpi.

Expediente: 831/2026

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Legazpi-Alcaldia en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98341130. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

15.755
Presupuesto base
60.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98341130
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 11:11
Fecha límite
21 sep 2026, 15:00 (16d 8h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Legazpi-Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (98 en Guipúzcoa)

Formalizada 2024/004

Servicio de visitas guiadas y teatralizadas

18.830 €

Formalizada 2023ZAUN0106

Contratación de la explotación de la Peluquería del centro social IRASO con perspectiva ambiental.

39.790 €

Formalizada 2023ZAUN0106

Contratación de la explotación de la Peluquería del centro social IRASO con perspectiva ambiental.

39.790 €

Formalizada 2024/035

“Asistencia técnica a la unidad de Programación, Estudios y Presupuestos para la realización de los presupuestos municipales con perspectiva de género”

15.719 €

Formalizada 2024/035

“Asistencia técnica a la unidad de Programación, Estudios y Presupuestos para la realización de los presupuestos municipales con perspectiva de género”

15.719 €

En evaluacion 2026/084

Prestación del servicio de mudanzas y transporte de bienes materiales, entre diversos centros municipales de Donostia /San Sebastián y, en su caso, su traslado al vertedero

41.300 €

En evaluacion 2026/084

Prestación del servicio de mudanzas y transporte de bienes materiales, entre diversos centros municipales de Donostia /San Sebastián y, en su caso, su traslado al vertedero

41.300 €

En evaluacion 2026COPS0003

Servicio de limpieza, conserjería, vigilancia y mantenimiento de las instalaciones del estadio Argixao.

176.834 €

En evaluacion 01-2026

Servicio para trabajar la violencia machista off-line y online en adolescentes y niños/as* de Urola Garaia: Estrategias de prevención para hacer frente a la ciber violencia para los cursos 2026-2027 y 2027-2028 *Incluye a todas las personas que quedan fuera del binomio hegemónico Chica-Chico

30.000 €

Formalizada 2026IKIE0016

Servicio para trabajar la coeducación de forma integral en Zumaia

19.270 €