Formalizada Servicios

Servicio de visitas guiadas y teatralizadas

Expediente: 2024/004

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98000000. Adjudicado el 18 sep 2024 a KOMA ZERBITZU KULTURALAK, S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.830
Presupuesto base
90.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 sep 2026, 09:11
Fecha límite
31 may 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
KOMA ZERBITZU KULTURALAK, S.L.
NIF
B20678173
Importe
18.830
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (98 en Guipúzcoa)

Abierta 831/2026

Prestación del servicio de conserjería en el centro educativo OLAMENDI eskola publikoa de Legazpi.

15.755 €

Formalizada 2023ZAUN0106

Contratación de la explotación de la Peluquería del centro social IRASO con perspectiva ambiental.

39.790 €

Formalizada 2023ZAUN0106

Contratación de la explotación de la Peluquería del centro social IRASO con perspectiva ambiental.

39.790 €

Formalizada 2024/035

“Asistencia técnica a la unidad de Programación, Estudios y Presupuestos para la realización de los presupuestos municipales con perspectiva de género”

15.719 €

Formalizada 2024/035

“Asistencia técnica a la unidad de Programación, Estudios y Presupuestos para la realización de los presupuestos municipales con perspectiva de género”

15.719 €

En evaluacion 2026/084

Prestación del servicio de mudanzas y transporte de bienes materiales, entre diversos centros municipales de Donostia /San Sebastián y, en su caso, su traslado al vertedero

41.300 €

En evaluacion 2026/084

Prestación del servicio de mudanzas y transporte de bienes materiales, entre diversos centros municipales de Donostia /San Sebastián y, en su caso, su traslado al vertedero

41.300 €

En evaluacion 2026COPS0003

Servicio de limpieza, conserjería, vigilancia y mantenimiento de las instalaciones del estadio Argixao.

176.834 €

En evaluacion 01-2026

Servicio para trabajar la violencia machista off-line y online en adolescentes y niños/as* de Urola Garaia: Estrategias de prevención para hacer frente a la ciber violencia para los cursos 2026-2027 y 2027-2028 *Incluye a todas las personas que quedan fuera del binomio hegemónico Chica-Chico

30.000 €

Formalizada 2026IKIE0016

Servicio para trabajar la coeducación de forma integral en Zumaia

19.270 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local