Adjudicada Suministros

Suministro de productos de alimentación para el CRPM Huerta Palacios

Expediente: CONTR 2025 0000434304

Contrato de suministros adjudicado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Sevilla en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 17 jul 2026 a KHARTOOM GESTION SL.

864.892
Presupuesto base
1.902.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 14:23
Fecha límite
23 ene 2026, 18:00

Adjudicación

Adjudicatario
KHARTOOM GESTION SL
NIF
B21917828
Fecha
17 jul 2026, 09:10
Importe
19.993

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (15 en Sevilla)

Abierta 2026000027

Suministro de productos de primera necesidad para personas usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

475.355 €

Abierta CONT26044

Suministro de lotes para los empleados de la Autoridad Portuaria de Sevilla en aplicación de lo establecido en el artículo 58 del vigente III Convenio Colectivo de Puertos del Estado y Autoridades Portuarias

28.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006389E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 25) Septiembre-Noviembre 26

45.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006388E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 24) Septiembre-Noviembre 26

27.273 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006387E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006386E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006385E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26

63.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006384E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26

56.364 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006383E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26

10.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006382E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 18) Septiembre-Noviembre 26

15.909 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Sevilla