En evaluacion Suministros

Suministro de Material Específico para la Reconstrucción Mamaria Compleja en la OSI Donostialdea

Expediente: 2026/01018

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 608658. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184400.

106.250
Presupuesto base
233.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184400
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 09:11
Fecha límite
29 jun 2026, 01:30
Duración
2 años
Lote
608658

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)