Adjudicada Suministros

Suministro de material de limpieza y aseo

Expediente: 2026/00946

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 637113. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 3 ago 2026 a IBERIAN CARE 2016 S L. Se recibieron 5 ofertas.

138.016
Presupuesto base
372.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Lote
637113

Adjudicación

Adjudicatario
IBERIAN CARE 2016 S L
NIF
B87583019
Importe
13.660
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Vizcaya)