Formalizada Suministros

Suministro de literas y de lencería de cama para la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Expediente: 37/25

Suministro de literas y de lencería de cama para la Academia Vasca de Policía y Emergencias

413.306
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000-3
Publicación
19 feb 2025, 01:00
Fecha límite
26 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
BARCOTEX SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B02554673
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
273.554
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2025
Anuncio de Pliegos 19 feb 2025
Fin Plazo Presentación 26 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:41

Más licitaciones de Gobierno Vasco