Abierta 22 sep 2026 (17d 9h) Servicios

EEI-2026-0059: Servicio de diseño, producción, transporte de materiales, montaje, desmontaxe, organización y atención del stand de la Xunta de Galicia en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 2027)

Expediente: PcPG/2026/829058

Contrato de servicios publicado por Consellería de Economía e Industria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39154100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

150.000
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39154100
Publicación
4 sep 2026, 10:11
Fecha límite
22 sep 2026, 16:00 (17d 9h)
Lote
0

Organismo contratante

Consellería de Economía e Industria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24