Abierta 16 sep 2026 (11d 15h) Suministros

Suministro de licencias SQL Server para DonostiaTIK del Ayuntamiento de Donostia/ San Sebastián

Expediente: 09/2026

Contrato de suministros publicado por DonostiaTIK-Gerente en Guipúzcoa. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

29.749
Presupuesto base
29.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 09:10
Fecha límite
16 sep 2026, 01:59 (11d 15h)
Duración
3 años

Organismo contratante

DonostiaTIK-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:26

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta 09/2026

Suministro de licencias SQL Server para DonostiaTIK del Ayuntamiento de Donostia/ San Sebastián

29.749 €

Formalizada 06/2026

Renovación ymantenimiento, en su caso, de licencias software de DonostiaTIK, Ayuntamiento de San Sebastián y demás entidades municipales.

292.374 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €