Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento informático para puestos de trabajo del Ayuntamiento de Barakaldo.

Expediente: AL202511.003

Suministro de equipamiento informático para puestos de trabajo del Ayuntamiento de Barakaldo.

164.876
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213300-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 nov 2025
Fecha límite
2 dic 2025

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE S. L.
NIF
B41485228
Fecha
18 mar 2026
Importe
37.312
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo
NIF: P4801700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2025
Anuncio de Pliegos 17 nov 2025
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo