Formalizada Suministros

Suministro de Carnes y Embutidos para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

Expediente: 2024/02221

Suministro de Carnes y Embutidos para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

1.260.451
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000-9
Publicación
13 nov 2024, 01:00
Fecha límite
30 dic 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CARNICAS IBARRA, S.L.
NIF
B20334975
Fecha
24 feb 2025, 01:00
Importe
557.727
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 nov 2024
Anuncio de Pliegos 13 nov 2024
Fin Plazo Presentación 30 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 15:26

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud