Adjudicada Servicios

Servicios Profesionales de video y fotografia para las actividades relacionadas con las funciones a desarrollar por la Dirección de Empleo, Comercio y Turismo de la Diputación Foral de Álava.

Expediente: 1141/26

Contrato de servicios adjudicado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79961000. Adjudicado el 7 jul 2026 a QUINTAS FOTOGRAFOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.875
Presupuesto base
78.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79961000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 jul 2026, 11:43
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
QUINTAS FOTOGRAFOS S.L.
NIF
B01493634
Importe
35.875
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:43

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €