Formalizada Servicios

servicios profesionales de asesoramiento y asistencia técnica en la gestión de procesos de selección para la cobertura de puestos

Expediente: 08/24

Contrato de servicios formalizado por NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Director de Recursos de NEIKER en Álava. Lote 608521. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79620000. Adjudicado el 3 sep 2024 a LKS SELECTION & TRAINING MANAGEMENT S.L. Se recibieron 5 ofertas.

67.418
Presupuesto base
134.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79620000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 15:11
Fecha límite
21 jun 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
608521

Adjudicación

Adjudicatario
LKS SELECTION & TRAINING MANAGEMENT S.L
NIF
B20645016
Importe
6.663
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Director de Recursos de NEIKER

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €