Adjudicada Servicios

Servicios necesarios para la celebración de la VI Jornada de Inclusión de manera ecológica y socialmente sostenible y con perspectiva de género.

Expediente: A-03-DETE-2026

Contrato de servicios adjudicado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios de Trabajo y Empleo en Álava. Lote 595718. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 16 abr 2026 a SERVICIOS DE HOSTELERIA PEÑASCAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.201
Presupuesto base
54.201
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 13:12
Fecha límite
27 feb 2026, 16:00
Lote
595718

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE HOSTELERIA PEÑASCAL, S.L.
NIF
B95325494
Importe
9.682
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios de Trabajo y Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €