En evaluacion Servicios

Servicios de organización y prestación de actividades acuáticas dirigidas, cursos de natación, servicio de socorrismo y primeros auxilios en el polideportivo Zubikoa de Oñati, y servicio de socorrismo y primeros auxilios en la zona de baño de Usako

Expediente: 1574/SBK72025/02

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Oñati-Alcalde en Guipúzcoa. Lote 636782. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92620000.

189.645
Presupuesto base
625.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 17:10
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
636782

Organismo contratante

Ayuntamiento de Oñati-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 2026061EIBIS

Actividades de animación lectora a desarrollar en la biblioteca municipal Juan San Martín

3.200 €

Abierta 2026072EI

Prestación del servicio de actividades física dirigidas y el servicio de monitor en sala fitness en las instalaciones municipales deportivas de Eibar.

254.594 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Oñati-Alcalde