En evaluacion Servicios

Servicio personas mayores zaindu

Expediente: B957-2026-00002

Contrato de servicios en evaluación por Mancomunidad de la Merindad de Durango-Presidente en Vizcaya. Lote 582061. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85311100.

309.559
Presupuesto base
681.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:47
Fecha límite
5 mar 2026, 12:00
Duración
1 año
Lote
582061

Documentos

(2)

Organismo contratante

Mancomunidad de la Merindad de Durango-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:18

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €

Abierta 2026-00156

Prestación del Servicio de Intervención Socioeducativa y Psicosocial y Desarrollo Comunitario, SISEPCO

422.456 €