En evaluacion Servicios

Servicio de vigilancia de las casetas instaladas con motivo del Mercado Navideño, Feria de las Fiestas Patronales de la Virgen Blanca y control de accesos durante montaje, celebración y desmontaje del Mercado Medieval

Expediente: 2026/CO_SSER/0006

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo en Álava. Lote 581298. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79714000.

26.108
Presupuesto base
59.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
581298

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Promoción Económica, Empleo, Comercio y Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:18

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €