Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento y teleasistencia de Desfibriladores Externos Automáticos (DEAs) en Instalaciones de ETS

Expediente: P20027930

Contrato de servicios adjudicado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Guipúzcoa. Lote 625967. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ALMAS INDUSTRIES BSAFE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.264
Presupuesto base
106.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
625967

Adjudicación

Adjudicatario
ALMAS INDUSTRIES BSAFE, S.L.
NIF
B86479078
Importe
22.171
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Guipúzcoa)