Formalizada Servicios

Servicio de gabinete de prensa y comunicación para NEIKER, S.A.

Expediente: NK 04/26

Contrato de servicios formalizado por NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79341100. Adjudicado el 13 jul 2026 a GUK KOMUNIKAZIO AHOLKULARITZA, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

23.500
Presupuesto base
117.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 09:41
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GUK KOMUNIKAZIO AHOLKULARITZA, S.L.
NIF
B95550471
Importe
20.445
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:42

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €