Formalizada Servicios

Seguimiento de la inserción laboral de personas tituladas en el Sistema educativo vasco y su empleabilidad y el grado de satisfacción de las acciones enmarcadas en las políticas activas gestionadas por LANBIDE-Servicio Público Vasco de Empleo

Expediente: LAN/A-46/2026

Contrato de servicios formalizado por LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79300000. Adjudicado el 29 jun 2026 a IKERTALDE GRUPO CONSULTOR, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

280.992
Presupuesto base
280.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 09:11
Fecha límite
24 abr 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
IKERTALDE GRUPO CONSULTOR, S.A.
NIF
A20567319
Importe
238.562
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:46

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €