En evaluacion Servicios

Sº MANTE. Y GESTION TECª SEDES ADMINIST. JUSTICIA ALMERÍA-CÓRDOBA-GRANADA

Expediente: CONTR 2025 0000705133

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica en Almería. Procedimiento restringido. Categoría CPV 50700000.

2.784.607
Presupuesto base
6.683.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 15:17
Fecha límite
28 abr 2026, 18:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica