Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento correctivo de las instalaciones del centro de Ibermutua en Almería

Expediente: CG-2022/0401/0002

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 30 ago 2022 a Ingeniería, Gestión Energética y Estudio de Obras S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.500
Presupuesto base
22.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 09:48
Fecha límite
26 ago 2022, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ingeniería, Gestión Energética y Estudio de Obras S.L.
NIF
B93412351
Fecha
30 ago 2022, 02:00
Importe
3.920
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2022
Anuncio de Formalización 1 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274