En evaluacion Servicios

SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL SEDES DEL INSTITUTO ANDALUZ DE LA MUJER

Expediente: CONTR 2025 0000742054

Contrato de servicios en evaluación por Instituto Andaluz de la Mujer en Almería. Procedimiento restringido. Categoría CPV 50700000.

464.260
Presupuesto base
1.552.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:00
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00

Organismo contratante

Instituto Andaluz de la Mujer

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000106965

servicio de mantenimiento del museo de almería

42.458 €

Abierta LEI-28/2026

Cesión De Vehículos Para Prácticas De Excarcelación Del Ssei

2.000 €

Abierta CONTR 2026 0000268573

servicios reparac y adec de vivivienda del ppv gestionados por avra almeria

300.000 €

Formalizada 1395/2021

Instalación, mantenimiento y retirada de la iluminación extraordinaria del municipio de Vera, en diversos eventos lúdico- culturales, según pliegos

133.967 €

Formalizada LEI-33/2024

Servicio De Mantenimiento Preventivo Y Correctivo De Torres Mega De Iluminación De Plataforma Del Aeropuerto De Almería

18.200 €

En evaluacion CONTR 2026 0000246203

iofp - servicio de reparación del sendero puerta verde, roquetas de mar

116.513 €

Formalizada CONTR 2023 0001080620

SERVICIOS DE DIVERSAS OPERACIONES DE CONSERV. RED CARRETERAS ANDALUCÍA

29.532.782 €

Formalizada CONTR 2025 0000306076_3

3º cbam siemens healthcare s.l. cpca cc. 5103/2023 (siglo 571/2023) am servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología

44.044 €

Formalizada CBAMH/MANT.004/26 (AN26-27) AL

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de empresas multiservicios para la prestación de servicios de reparación y mantenimiento en las instalaciones de los Albergues Juveniles de la provincia de Almería.

29.223 €

Formalizada 01/25.-Servicio

Servicio de reposición asfáltica enmarcado dentro del Plan Plurianual de asfaltado 2025-2028 del municipio de Roquetas de Mar.

826.446 €

Más licitaciones de Instituto Andaluz de la Mujer